EEUEB2G100 Cap, 10UF, 400V, Alu Elec, Radial Panasonic
PANASONICUGS :EEUEB2G100 Code de commande:3296036
Prix:
incl. T.V.A. Calcul des frais d'expédition à la caisse
Stock:
En stock (1386 unité)
description
PANASONIC - EEUEB2G100 - Electrolytic Capacitor, 10 µF, 400 V, ± 20%, Radial Leaded, 5000 hours @ 105°C, Polar